Top.Mail.Ru

«Ё-Авто» начала прием заявок на гибридные Ё-мобили

17.05.2011
«Ё-Авто» объявила цены на автомобили, производство которых обещает начать в сентябре 2012 г., и начала предварительный сбор заказов на эти машины на своем сайте

5koleso

Ё- мобиль (пятидверное кросс-купе)

© Фото: Ё-авто

Ё- мобиль (пятидверное кросс-купе)

© Фото: Ё-авто

ООО «Ё-Авто» объявила цены на Ё-мобили, производство которых обещает начать в сентябре 2012 года, и начала предварительный сбор заказов на эти машины на своем сайте. Цены не будут зависеть от типа кузова (кроссовер, микровэн и фургон) и окраски, а будут определяться типом двигателя, наличием полного привода и возможностью подзарядки от розетки.

Генеральный директор ООО «Ё-Авто» Андрей Бирюков сообщил о более 2 тыс. собранных за первые часы заявок, однако на данный момент их число уже перевалило за 5 тыс. Для оформления предзаказа на сайте компании необходимо указать лишь имя и фамилию, город проживания и адрес электронной почты. Система бронирования не предусматривает никакой предоплаты, а позволяет лишь получить номер в общей очереди. По его информации, каждые 10 минут на сайте размещается около 100 предзаказов.

Самая доступная модификация — переднеприводной «Ё-мобиль» с бензиновым двигателем и без возможности подзарядки будет стоить 360 000 руб. Полноприводный автомобиль с двигателем, который сможет работать как на бензине, так и на газе, и с возможностью подзарядки обойдется в 490 000 руб.

В Республике Тува  в четверг утром произошло ДТП на трассе А-162, в 36 километрах от села Чаа-Холь.  Микроавтобус Toyota Hiace перевернулся  на трассе, погибли шесть человек, трое, в том числе один ребенок, госпитализированы, двое пострадавших находятся в состоянии средней тяжести.  Автомобиль направлялся из Чадана в сторону Кызыла. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное