Top.Mail.Ru

В Renault полагают, что Фернандо Алонсо останется в команде на следующий сезон

01.10.2008
Технический директор Renault – Боб Белл, уверен, что в команде сделали всё, чтобы Фернандо Алонсо остался и на следующий сезон с ними. В последней гонке...

5koleso

Фернандо Алонсо

© Фото: mail.ru

Технический директор Renault – Боб Белл, уверен, что в команде сделали всё, чтобы Фернандо Алонсо остался и на следующий сезон с ними. В последней гонке, как известно, двукратный чемпион завоевал победу, когда команда удачно использовала своевременный выход на трассу машины безопасности.

И хотя испанец говорит, что он все еще раздумывает о вариантах на 2009 год, с BMW Sauber и Honda Racing, которые заинтересованы в том, чтобы он выступал за них в следующем сезоне, Белл уверен, что Renault сделала достаточно, чтобы уничтожить любые сомнения, которые могут помешать Алонсо, выбрать именно эту команду.

«Мы постоянно прогрессируем, и Фернандо видит это, его результаты стали намного лучше, по сравнению с началом сезона, мы очень серьёзно относимся к нашей работе. Мы делаем всё, чтобы вернуть наши позиции, когда мы вместе с ним выигрывали титулы», - аргументирует Боб Белл.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное