Top.Mail.Ru

В Подмосковье открылись автосалоны и началась подготовка к следующему этапу снятия ограничений

25.05.2020
С 31 мая могут разрешить работу кафе и ресторанов.

Редакция

С 25 мая в Московской области начали работу автосалоны, сервисы каршеринга и офисы продаж недвижимости на стройках. Всем этим организациям предписано строго соблюдать меры предосторожности: требовать от клиентов пользоваться масками и перчатками, обеспечить соблюдение социальной дистанции, а также проводить дезинфекцию.

С 25 мая в области, как и в столице, начнут работу МФЦ. Сначала услуги в очном формате смогут получать юридические лица. Затем центры откроются и для населения. Уточняется, что МФЦ пока будут предоставлять только те услуги, которые невозможно получить в электронном виде. Прием в центрах собираются вести только по предварительной записи.

Условия возобновления работы каршеринга в Подмосковье такие же, как в Москве: аренда от пяти дней при обязательном наличии рабочего электронного пропуска. 

Следующим этапом снятия ограничений в Московской области, как пояснил губернатор Андрей Воробьев, будет открытие ресторанов, кафе, химчисток и парикмахерских. Однако когда именно смогут начать работу эти предприятия власти региона пока затрудняются ответить.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное