Top.Mail.Ru

В Подмосковье ограничивается движение транспорта по Щелковскому шоссе

16.06.2010
Движение автотранспорта по автодороге Москва-Щелково в настоящее время ограничено вследствие ремонта железнодорожного переезда на 34-м километре Щелковского шоссе

5koleso

В эти дни московские и подмосковные автомобилисты сталкиваются с трудностями во время движения по автодороге Москва-Щелково. Сообщаем (со ссылкой на информацию, опубликованную агентство «Интерфакс»), что движение автотранспорта в настоящее время ограничено вследствие ремонта железнодорожного переезда на 34-м километре Щелковского шоссе.

ГИБДД Московской области предупреждает водителей о том, что ж/д переезд на 23-м километре автодороги Москва-Щелково закрыт для проезда с 10:00 15 июня до 15:00 18 июня, а также с 10:00 21 июня до 15:00 24 июня.

Водителям автотранспорта в указанные выше сроки следует пользоваться следующими объездными маршрутами:

А) автодорога Москва-Щелково (26 км, Медвежьи озера), поворот направо до автодороги Осеево-Никифорово с выходом на автодорогу Москва-Щелково (36 км) и обратно по указанному маршруту в сторону области. Протяженность объезда 28 км.

Б) автодорога Москва-Щелково (29 км), поворот на Щелково, далее в Щелково на третьем светофоре направо (поворот на станцию «Щелково») с выходом на автодорогу Москва-Щелково (34 км) и обратно по указанному маршруту в сторону Москвы. Протяженность объезда 10 км.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное