Top.Mail.Ru

В Петербурге закрыто движение по Приморскому шоссе

01.06.2009
Въехать в Северную столицу со стороны Сестрорецка будет проблематично в период с 1 по 3 июня и с 8 по 11 июня

5koleso

Дорожные работы, ремонт дороги

© Фото: 5 колесо

В Петербурге продолжаются масштабные дорожные работы по укладке асфальта на Приморском шоссе. Так, пресс-служба городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству предупреждает водителей, что в период с 1 по 3 июня и с 8 по 11 июня закрывается движение на въезд в Санкт-Петербург по Приморскому шоссе от поселка Лисий Нос. Причина – укладка верхнего слоя асфальтового покрытия проезжей части Приморского шоссе на участке от от Планерной улицы до поселка Лахтинский.

Объезд участка рекомендуется выполнять по Кольцевой автодороге, однако собственный опыт корреспондента «5 Колеса» показал, что проблемы начинаются еще перед развязкой КАД с Приморским шоссе в районе станции «Горская» (пробка по направлению в город), что делает проблематичным въезд и съезд с КАДа в районе «Горской».

Ограничение на проезд по Приморскому шоссе вводится с 1 июня до 16:00 мск 3 июня 2009 г. и с 8:00 мск 8 июня до 6:00 мск 11 июня.
Наряды ГИБДД, регулирующие движение транспорта на данном участке дороги, пропускают по Приморскому шоссе в сторону Санкт-Петербурга общественный транспорт без каких-либо ограничений.

Видео: 100ТВ.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное