Top.Mail.Ru

В Петербурге вводятся новые ограничения на движение автотранспорта

07.10.2008
Обнародован еще один список с указанием улиц Санкт-Петербурга, на которых вводится ограничение движения транспорта

5koleso

Ремонтные работы на многих улицах Санкт-Петербурга продолжаются, в связи с этим обнародован еще один список ограничения движения, сообщает fontanka.ru. В Центральном районе в связи с производством работ с сегодняшнего дня до 27 октября запрещено автодвижение по Верейской улице.

Еще ограничение автодвижения будет следующих участках: На Разъезжей улице - от улицы Марата до улицы Константина Заслонова, на улице Константина Заслонова - от Разъезжей до Остропольского переулка — и на Остропольском переулке до 20 декабря. Затем на Лиговском проспекте - от Остропольского переулка до Роменской улицы до 15 января 2009 года. Далее на Роменской улице - от Лиговского проспекта до улицы Черняховского, и на улице Черняховского - от Роменской до набережной Обводного канала до 30 января 2009 года.

В Приморском районе в связи с производством работ по капитальному ремонту трамвайных путей с 8 октября до 15 декабря ограничено движение транспорта на пересечении улицы Долгоозерной и проспекта Авиаконструкторов. По выходным дням будет запрещено движение транспорта по Финляндскому проспекту - от Большого Сампсониевского проспекта до Пироговской набережной. Работы планируется закончить до конца ноября.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное