Top.Mail.Ru

В Петербурге вводится ограничение на движение автотранспорта

22.05.2009
Подробную информацию о планах перекрытия магистралей и ограничения движения на них в ближайший месяц дает Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству городской администрации

5koleso

Дорога, знак "Въезд запрещен" (кирпич)

© Фото: 5 колесо

В Санкт-Петербурге вводится ограничение движения автотранспорта на ряде городских магистралей. Подробную информацию о планах перекрытия дорог и ограничения движения на них в ближайший месяц предоставил горожанам Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству городской администрации.

Так, по 24 мая вводится ограничение на движение по путепроводу Ушаковской развязки. Кроме того, 24 мая движение здесь будет полностью перекрыто в направлении Приморского проспекта, а 23 мая – в сторону Кантемировского моста.

До 26 мая закрывается проезд по Пулковскому шоссе на участке от площади Победы до Дунайского проспекта.

С настоящего времени и до 25 мая, а также с 14 июня по 20 июля закрыто движение по Санкт-Петербургскому шоссе от улицы Доблести до Константиновского дворца и по Петергофскому шоссе от улицы Партизана Германа до Буденного.

На срок до 26 мая ограничивается движение транспорта по Московскому проспекту от Сенной площади до набережной Обводного канала с закрытием движения транспорта на пересечении Московского проспекта и набережной реки Фонтанки с 23 мая по 25 мая.

С 10:00 8 июня по 15:00 12 июня и с 10:00 15 июня по 17 июня закрывается движение транспорта по Приморскому шоссе от Планерной улицы в направлении к Лахтинскому проспекту до поста ГИБДД (по 5 июля закрывается движение транспорта на участке от улиц Планерной до Савушкина).

До 26 мая закрыт для транспорта путепровод на Ленинском проспекте от Народного Ополчения до Стачек.

До 25 мая закрывается Адмиралтейская набережная, до 24 мая закрыто движение по Петровскому проспекту на участке от Ремесленной улицы до моста Красного Курсанта.

Водителям следует ознакомиться с представленной информацией и заранее выбирать маршруты объезда улиц, движение на которых закрыто или ограничено в указанные выше сроки.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное