Top.Mail.Ru

В Петербурге состоялась встреча «Корса-клуба» при поддержке автоцентра «Атлант-М Лахта»

18.08.2009
Несмотря на дождливую погоду, мероприятие было по-настоящему увлекательным и азартным

5koleso

Большая встреча «Корса-клуба» в Санкт-Петербурге

© Фото: Атлант-М Лахта

16 августа в Санкт-Петербурге, на территории Крестовского острова, при поддержке автоцентра «Атлант-М Лахта» состоялась очередная встреча «Корса-клуба» (www.corsa-club.net). На ней собрались не только постоянные члены этого дружного интернет-сообщества, но и новички – клиенты компании «Атлант-М Лахта», которые приобрели Opel Corsa совсем недавно.

Несмотря на дождливую погоду, мероприятие было по-настоящему увлекательным и азартным: на специально подготовленной спринт-трассе в течение 3,5 часов на автомобилях «Атлант-М Лахта» - Opel Corsa и Opel Astra -соревновалось более 50 участников.

В перерывах зрители и участники заезда могли прокатиться на такси-драйв: тестовая Opel Astra OPC, предоставленная «Атлант-М Лахта», под управлением опытного раллиста совершала экстремальные маневры с разворотами на 360 градусов. Динамика и возможности этого спортивного автомобиля покорили всех собравшихся.

Еще одним сюрпризом стало присутствие на мероприятии Opel Insignia – новинки 2009 года.

По результатам двух зачетов были определены победители спринта, получившие почетные грамоты и памятные подарки от «Корса-клуба» и «Атлант-М Лахта».
«Мы с большим удовольствием сотрудничаем и будем сотрудничать с "Корса-Клубом" и надеемся, что это сотрудничество будет исключительно полезным для всех нас и, в первую очередь, для членов клуба, для которых мы постараемся сделать все, чтобы владение атовомобилем Опель Корса доставляло только удовольствие каждому ее хозяину", - прокомментировал прошедшую встречу директор автоцентра «Атлант-М Лахта» Евгений Пекарский.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное