Top.Mail.Ru

В Петербурге состоится «Фестиваль Aeroграфии»

14.08.2008
16 августа в Санкт-Петербурге на площади Европы (у гостиницы «Прибалтийская») состоится Второй ежегодный «Фестиваль Aeroграфии 2008»

5koleso

Фестиваль Aeroграфии

© Фото: РА Magnat

16 августа в Санкт-Петербурге на площади Европы (у гостиницы «Прибалтийская») состоится  Второй ежегодный «Фестиваль Aeroграфии 2008»

Фестиваль Aeroграфии

© Фото: РА Magnat

«Фестиваль Aeroграфии» – это гламурный автомобильный open-air, который стал первым массовым фестивалем, посвященным аэрографии. Это событие стало значимым явлением в автомобильной жизни Петербурга и объединило в себе новинки и тенденции современной аэрографии, автомобильного рынка, тюнинга, а также спортивные и музыкальные представления.

Организатором «Фестиваля Aeroграфии» является Рекламное Агентство Magnat и сеть немецких автозаправочных комплексов премиум-класса Aero. «Фестиваль Aeroграфии» – это уже второй проект, созданный сетью Aero. Первым проектом Aero, объединившим в себе стильные автомобили, музыку и драйв, стала автомобильная программа Aero MotorTime, которая выходит на канале MTV с 2007 года.

Фестиваль Aeroграфии

© Фото: РА Magnat

Основной темой фестиваля станет конкурс аэрографии, в котором петербургские мастера будут бороться за призы, предоставленные сетью Aero и другими спонсорами мероприятия. Свои оценки по качеству работ выставит судейское жюри, однако на конкурсе такде предполагается голосование зрителей. Участник, автомобиль которого понравится публике больше других, также получит ценный приз.

Помимо    конкурса  рисунков аэрографии, в рамках мероприятия запланировано  выступление группы «Русский Размер» и  диджея Косинуса, а также каскадерско-трюковое выступление мотоциклистов. Благодаря такой программе зрители смогут не только насладиться красивыми автомобилями и вдохновиться изысканными художественными идеями для своих собственных автомобилей, но и просто потанцевать, и даже понаблюдать за процессом нанесения рисунков в интерактивном режиме.
Ведущий мероприятия - Дмитрий Нагиев.

«Фестиваль Aeroграфии 2008» пройдет 16 августа 2008 года (в субботу) на Площади Европы (около гостиницы «Прибалтийская»). Начало Фестиваля в 14.00.

Если на Вашем автомобиле нанесен рисунок аэрографии, Вы можете принять бесплатное участие в нашем Фестивале! Для регистрации вашего участия звоните по телефону: 8-921-958-14-83.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное