Top.Mail.Ru

В ДТП разбился режиссер Суздальского народного театра Владимир Лаврентьев

10.12.2010
В четверг 9 декабря на трассе Владимир-Суздаль произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб заслуженный артист России Владимир Лаврентьев

5koleso

Владимир Лаврентьев

© Фото:

В четверг 9 декабря на трассе Владимир-Суздаль произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб заслуженный артист России, режиссер Суздальского народного театра «Родник» Владимир Лаврентьев. Его автомобиль марки Mitsubishi столкнулся на дороге с грузовой машиной. От полученных травм актер скончался на месте происшествия. Предварительная причина ДТП – неблагоприятные погодные условия на трассе Владимир-Суздаль.

Владимиру Лаврентьеву было 59 лет. В 1973 году он окончил Ленинградский государственный институт театра музыки и кинематографии и в октябре 1975-го был принят в труппу Владимирского драматического театра. В 2006 году Владимиру Лаврентьеву присвоено звание «Заслуженный артист России». До настоящего времени он работал режиссером Суздальского народного театра «Родник».

Лазаревский мост, Санкт-Петербург

© Фото:

В течение 20 месяцев предполагается выполнить реконструкцию Лазаревского моста через Малую Невку в Санкт-Петербурге. Деревянные конструкции моста эксплуатируются уже более 55 лет, а внешний вид переправы не соответствует требованиям, поэтому и было принято решение о реконструкции моста. Проект ремонта предполагает сооружение нового однопролетного неразводного вантового моста. На месте старого пешеходного деревянного моста намечается строительство нового автомобильного моста по две полосы движения в каждом направлении.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное