Top.Mail.Ru

В Петербурге пройдет награждение участников чемпионата России по квадро-кроссу и трофи-рейдам на ATV

18.12.2008
Официальная церемония награждения состоится 20 декабря в в конференц-зале гостиницы Park Inn Пулковская

5koleso

Трофи-рейд на ATV

© Фото: РОСАН

20 декабря в Санкт-Петербурге пройдет награждение участников чемпионата России по  и квадроциклетному кроссу. Церемония награждения состоится в 18.00 в конференц-зале гостиницы Park Inn Пулковская. В мероприятии примут участие руководители Мотоциклетной федерации России и Федерации мотоспорта Санкт-Петербурга, журналисты федеральных и петербургских СМИ, российские спортсмены, участники соревнований по трофи и квадро-кроссу.

Официальный чемпионат России по трофи-рейдам на квадроциклах проходил в этом году во второй раз. Как и в прошлом, почетное звание чемпионов России в группе OPEN завоевали спортсмены команды ROSAN. В 2007 году первыми были квадроциклисты Оками-Росан Андрей Красилов и Евгений Боаги. В этом году четырехэтапный чемпионат выиграли опытные спортсмены, многократные победители трофи «Ладога» Алексей Романов и Олег Мареев.

Призерами чемпионата России в этом году стали Сергей Жулябин и Сергей Максименко из команды ATV-Пенза, Лев Григорьев и Александр Заболотский из Москвы.

В группе ORIGINAL весь пьедестал почета заняли уральцы, екатеринбургская квадроциклетная школа показала наилучший результат. Чемпионы - экипаж Дениса Смирнова и Алексея Кучкова. Призеры - Михаил Еремин и Олег Митин, Николай Баранов и Николай Комиссаров.

В общекомандном зачете победу одержала пензенская команда «ATV-Пенза». На конференции, которая состоится ранее, будут подведены итоги 2008 года, представлены планы на будущий год. Также приняты правила проведения соревнований и принципы присвоения разрядов и званий.

Организаторами мероприятия выступили: Мотоциклетная Федерация России и компания ROSAN - официальный дистрибьютор техники BRP в России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное