Top.Mail.Ru

В Петербурге появится новая велосипедная дорожка

30.07.2009
В Администрации города говорят, что велодорожка на территории Муринского парка станет своего рода велокомплексом, который будет отвечать современным требованиям для проведения спортивных соревнований

5koleso

Велосипедист

© Фото:

В Петербурге появится новая велосипедная дорожка. В Администрации города говорят, что велодорожка на территории Муринского парка станет своего рода велокомплексом, который будет отвечать самым современным требованиям и может быть использован для проведения спортивных соревнований.

Как сообщает Росбалт, адресная программа развития велосипедных дорожек в Санкт-Петербурге предусматривает строительство в городе 43 объекта такого рода. Сейчас уже ведется разработка велодорожек в парке имени академика Сахарова в квартале 38 Полюстрово, на бульваре Крыленко, в Пискаревском, Удельном, Южно-Приморском парках, в парке в Купчино. Кроме того, в рамках указанной программы будет построена кольцевая велодорога в районе Пулково протяженностью 17 км, а также двусторонняя велодорожка по периметру парка «Сосновка» протяженностью 8,5 км.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное