Top.Mail.Ru

В Петербурге открылся дилерский центр Volkswagen – «Автоцентр Северо-Запад»

20.09.2010
Новый дилерский центр полностью отвечает высоким стандартам немецкого производителя

5koleso

9 сентября 2010 года компания Volkswagen открыла в Санкт-Петербурге один из самых больших на северо-западе России дилерских центров – «Автоцентр Северо-Запад», построенный по новой архитектурной концепции Volkswagen.

Новый дилерский центр полностью отвечает высоким стандартам немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта.

В шоу-руме площадью 750 кв.м представлен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, поставляемых на российский рынок. В день открытия автоцентра гости мероприятия смогли первыми в Санкт-Петербурге увидеть новый Volkswagen Polo седан - модель, разработанную специально для России. Автомобиль представлен в России в пяти базовых комплектациях: Trendline с двигателем 1,6 л. с 5-ступенчатой МКП (105 л.с.), Comfortline 1,6 л. с 5-ступенчатой МКП и 6-ступенчатой АКП (105 л.с.) и Highline 1,6 л. с 5- ступенчатой МКП и 6- ступенчатой АКП (105 л.с.). Стоимость автомобиля - от 399 тыс. рублей.

Сервисный центр площадью 2450 кв.м оборудован в соответствии со стандартами и рекомендациями марки Volkswagen и оснащен самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. «Автоцентр Северо-Запад» предлагает полный цикл обслуживания - малярно-кузовной цех открыт на одной территории с ремонтными постами, что обеспечивает клиентам полный пакет услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки Volkswagen.

Помимо удобного сервиса и комфортного салона, дилерский центр «Автоцентр Северо-Запад» предлагает широкий выбор запасных частей и аксессуаров с собственного склада и складов группы компаний Wagner в Санкт-Петербурге.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное