Top.Mail.Ru

В Петербурге остановилось движение в районе станции метро «Лесная»

22.04.2009
Ремонт Лесного проспекта и незначительное ДТП на Кантимировской улице полностью остановили движение в районе станции метро «Лесная»

Игорь Григорьев

22 апреля около 10:30 мск произошло незначительное ДТП на Кантемировской улице в Санкт-Петербурге. Неудачное перестроение из ряда в ряд одного из автомобилей привело к столкновению мини-вэна марки Pontiac и грузового автомобиля на дороге напротив станции метро «Лесная». В результате два из трех рядов дороги оказались заблокированными. Учитывая также тот факт, что в правом ряду паркуются «маршрутки», движение по Кантемировской улице от площади Климова до Лесного проспекта в настоящее время практически полностью остановлено.

Не лучшим образом обстоят дела и на прилегающих магистралях. Ремонт дорожного полотна на Лесном проспекте от 1-го Муринского до улицы Александра Матросова сам по себе поспособствовал снижению пропускной способности параллельных улиц (Полюстровского проспекта, улицы Грибалевой, Большого Сампсониевского проспекта). А при сложившихся обстоятельствах стал причиной возникновения в районе станции метро «Лесная» гигантской пробки.

Таким образом, одно банальное ДТП на ключевой магистрали вызывало транспортный коллапс в районе станции метро «Лесная» утром 22 апреля. Водитель! Будь предельно внимателен, аккуратен и вежлив на дороге! Помни, что одно твое неудачное или необдуманное действие может стать неприятным сюрпризом для многих твоих коллег по транспортному потоку! Удачи на дорогах!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное