Top.Mail.Ru

В Перми задержан один из участников кражи 250 млн рублей из инкассаторского автомобиля

30.06.2009
После жены и тестя Александра Шурмана это уже третий подозреваемый в «ограблении века», которое произошло в Перми утром 25 июня

5koleso

В Перми задержан участник преступления о похищении 250 млн рублей из инкассаторского автомобиля.Напомним, ограбление, о котором идет речь , произошло утром 25 июня. Инкассатор Александр Шурман, угражая оружием, запер своих коллег в заднем отсеке спецавтомобиля Сбербанка РФ, вынес мешки с деньгами и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле ВАЗ.

Позже оперативники следственного отдела выявили и задержали жену и тестя главного подозреваемого. Елену Шурман подозревают в присвоении 9 млн рублей, спрятанных в лесном массиве, ее тестя – в укрывательстве денег на сумму в 1 млн рублей из числа украденных в инкассаторском автомобиле.

И вот, наконец, в Перми задержан третий подозреваемый в деле о 250 миллионах. Это водитель того самого ВАЗ-2109, на котором были вывезены украденные миллионы.

Место пребывания Александра Шурмана и оставшихся денег остается неизвестным. Региональные власти по-прежнему готовы выплатить $10 тысяч за информацию, которая поможет задержать подозреваемого в этом громком преступлении.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное