Top.Mail.Ru

В Париже представят эконом-версии моделей C30, S40 и V50

10.09.2008
Модели компании Volvo C30, S40 и V50 серии DRIVe отличаются более экономными двигателями, нежели их базовые версии; все они будут представлены этой осенью в Париже

5koleso

Известный автопроизводитель Volvo серьезно готовится к осеннему мотор-шоу в Париже. И, хотя никаких новых премьер проводить он там не планирует, участие шведской компании в международной автовыставке незамеченным не пройдет. Выставочный стенд Volvo во Франции украсят уже известные модели C30, S40 и V50, но в своем варианте DRIVe. А это значит, что эти автомобили оснащаются новым 1,6-литровым дизельным мотором, чьей главной особенностью является экономичность, а, следовательно – улучшенные, по сравнению с базовыми моделями, показатели экологичности. – Всего 4,4 л горючего понадобится модели C30 DRIVe и 4,5 л – автомобилям S40 и V50 DRIVe, чтобы преодолеть 100 километров пути.

Для того, чтобы достичь таких результатов, шведским специалистам пришлось поработать не только с собственно двигателем, но и усовершенствовать коробку передач.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное