Top.Mail.Ru

В Новокузнецке открылся дилерский центр Suzuki

28.04.2010
22 апреля 2010 года в Новокузнецке открылся дилерский центр «Автомир-Suzuki»

5koleso

«Автомир-Suzuki», Новокузнецк

© Фото: Автомир

«Автомир-Suzuki», Новокузнецк

© Фото: Автомир

22 апреля 2010 года в Новокузнецке открылся дилерский центр «Автомир-Suzuki». Автосалон стал 51-м по счету дилером компании, а Новокузнецк – 37-м российским городом, в котором представлена марка Suzuki.

Общая площадь торгово-сервисного комплекса составляет 2280 кв.м. Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг сопровождающий процесс выбора, покупки, обслуживания и ремонта автомобилей.  В просторном шоу-руме площадью 352 кв.м представлен весь модельный ряд Suzuki. На территории автосалона представлены все необходимые услуги, характерные для торгово-сервисного комплекса такого уровня: тест-драйв, trade-in, выкуп и приём на комиссию автомобилей с пробегом, оформление кредита и страхового полиса, регистрация в ГИБДД, прохождение ГТО, прокат автомобилей.

Сервисный центр осуществляет все виды ремонта, включая кузовной. Новый комплекс оснащен новейшим диагностическим оборудованием, рекомендованным производителем. В частности, в его ресурсы входят стенд компьютерной диагностики ходовой, пост диагностики. Также сервисный центр оборудован 5 подъемниками, участком по установке дополнительного оборудования, стендом для проверки тормозной системы, 2 постами мойки. Возможности центра позволяют обслуживать до 35 автомобилей в день.

Торгово-сервисный комплекс имеет собственный склад оригинальных запчастей Suzuki, что позволяет своевременно обеспечивать потребности службы сервиса и клиентов комплекса. Автосервисное оборудование автоцентра «Автомир-Suzuki» и уровень подготовки персонала полностью соответствует всем стандартам производителя. Одним из основных принципов в работе центра является индивидуальный подход к каждому клиенту и поддержание высоких стандартов обслуживания.

«Автомир-Suzuki» оборудован подъездом и парковкой. Все клиенты, ожидающие оформления, выдачи автомобиля или окончания сервисных работ, могут комфортно провести время в зоне отдыха. В честь открытия, клиенты центра получили дисконтные карты в подарок, сертификаты на установку дополнительного оборудования, скидки на ремонтные работы 20%, на запасные части до 30%. Автосалон открыт ежедневно с 9:00 до 20:00.

Адрес дилерского центра:  г. Новокузнецк, ул. Димитрова, д.38 Телефон: (3843) 910-910.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное