Top.Mail.Ru

В Нижнем Новгороде открылся автоцентр Suzuki

30.11.2009
23 ноября в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие нового автосалона Suzuki официального дилера компании в этом регионе - «Первого Дилерского Центра»

5koleso

«Первый Дилерский Центр», Нижний Новгород

© Фото: Suzuki

«Первый Дилерский Центр», Нижний Новгород

© Фото: Suzuki

23 ноября в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие нового автосалона Suzuki официального дилера компании в этом регионе - «Первого Дилерского Центра». Новый центр Suzuki на ул. Тимирязева, 44а стал третьим автосалоном Suzuki в Нижнем Новгороде и 58-м дилерским центром Suzuki в России.

«Первый Дилерский Центр» является давним партнером компании Suzuki. Его активная деятельность включает проведение акций для покупателей, туры на автомобилях Suzuki по городам Европы и России, сравнительные тест-драйвы, поддержку и участие в акциях, проводимых компанией «АйТиСи Авто РУС» - официальным импортером Suzuki в России. Уникальной находкой «Первого Дилерского Центра» является выпуск периодического корпоративного издания, полностью посвященного автомобильному бренду, - журнала «Первый и Suzuki».

На торжественной церемонии с приветственным словом выступил Сигеру Сёдзи, недавно вступивший в должность генеральный директор компании «АйТиСи Авто РУС». По словам г-на Сёдзи: «Открывая еще один новый салон в Волго-Вятском экономическом районе, мы делаем стратегически важный шаг. Ни для кого не секрет, что в долгосрочной перспективе российский рынок вновь будет одним из крупнейших по сбыту новых автомобилей в Европе, и Нижегородская область в этом смысле будет среди ключевых регионов. Именно поэтому для нас важно присутствие здесь. Мы уверены, что залог успеха компании Suzuki на российском рынке – это последовательное развитие дилерской сети и сервисное обслуживание в полном соответствии с нашими высокими стандартами качества».

«Первый Дилерский Центр», Нижний Новгород

© Фото: Suzuki

Новый салон предложит покупателям широкий спектр услуг. В их числе тест-драйв перед покупкой, страхование приобретенного автомобиля в любой из представленных в центре страховых компаний, оплата за наличный и безналичный расчет, а также посредством кредита или в лизинг. К услугам посетителей салона - опытные менеджеры-консультанты, прошедшие сертификацию и специальное обучение в представительстве компании Suzuki в Москве.

«Первый Дилерский Центр», Нижний Новгород

© Фото:

По словам директора «Первого Дилерского Центра»  Воронова Сергея Владимировича: «В последнее время популярность Suzuki возросла в нашем городе, т.к. качество, практичность и технические характеристики автомобилей полностью оправдывают ожидания покупателей и наших клиентов. Так, открытие второго дилерского центра Suzuki от нашей компании продиктовано потребительским спросом и увеличением продаж автомобилей Suzuki в Нижегородском регионе. Мы учли пожелания и интересы жителей Нижнего Новгорода, которые проживают или работают в верхней части города и решили сделать шаг навстречу нашим клиентам».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное