Top.Mail.Ru

В «Nissan – Автомире» появился Nissan Almera Classic 2009 года

15.09.2009
Так же, как и ее предшественница, модель 2009 года отличается элегантным классическим дизайном, который дополнен современными штрихами

5koleso

2009 Nissan Almera Classic

© Фото: Nissan

Дилерский центр «Nissan Автомир» спешит сообщить отличную новость для поклонников классики в современном исполнении. В автосалоне компании на Ярославском шоссе появилась обновленная версия Nissan Almera Classic 2009 года выпуска.

Так же, как и ее предшественница, модель 2009 года отличается элегантным классическим дизайном, который дополнен современными штрихами. Этот автомобиль идеально подходит для мегаполиса, и выигрышно смотрится в многоликом городском потоке. Помимо запоминающейся внешности, Nissan Almera Classic отличается исключительными показателями комфорта. Продуманная эргономика салона превращает поездку в удовольствие, как для водителя, так и для пассажиров. Интерьер оснащен всеми необходимыми функциями, которые могут понадобиться в дороге. За безопасность отвечает ABS, система курсовой устойчивости, а также комплект подушек безопасности.

Как и прежде, модель доступна в трех различных комплектациях, с бензиновым двигателем 1.6, оснащенным либо механической трансмиссией, либо «автоматом».

Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет от 447 558 рублей.

Кроме того, всех покупателей Nissan Almera Classic 2009 года выпуска ждут дополнительные бонусы при покупке:

- дисконтная карта с начислением подарочных баллов, которые Вы сможете потратить в дальнейшем при сервисном обслуживании
- возможность приобрести автомобиль по выгодной кредитной программе
- при покупке каждому клиенту - приятный сюрприз!

Адрес автосалона: Ярославское шоссе, д.7.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное