Top.Mail.Ru

Renault: Инновации благодаря длинному периоду развития?

01.02.2011
Представленный вчера в Валенсии Renault R31 стал первым сюрпризом среди прошедших презентаций команд Формулы-1 в 2011 году. Так как новое транспортное средство Роберта Кубицы и Виталия Петрова ...

5koleso

Lotus-Renault

© Фото:

Представленный вчера в Валенсии Renault R31 стал первым сюрпризом среди прошедших презентаций команд Формулы-1 в 2011 году.  Так как новое транспортное средство Роберта Кубицы и Виталия Петрова - это не только новый дизайн окраски болида, но и несколько  технических инноваций.

Обученным наблюдателям одинаково бросалось в глаза то, что R31 не располагает очевидными выхлопными трубами. Это немедленно вызывало разговоры о днище F. В данный момент в точности никто не знает, что придумала  Renault относительно этого, однако, по слухам выхлопные трубы должны быть перенесены даже вперед.

«мы провели очень агрессивную развивающую программу по созданию нашего автомобиля, так как начали работать над ним ещё в прошлом феврале. На фабрике невероятно много работали. Поэтому мы полагаем, что основа этой машины гораздо быстрее и надеемся, что мы победим в новом сезоне не один раз», - сказал владелец команды г.Лопес.

Преступник

© Фото: Auto.utro.ru

ЧП произошло накануне в Восточном микрорайоне Мурманска: там массово были изрезаны покрышки почти у 70-ти припаркованных во дворах автомобилей. Примечательно, что злоумышленники испортили колеса только дорогих иномарок, минуя машины отечественного производства. «В воскресенье в дежурную часть УВД стали поступить сообщения от граждан, что в районе улиц Старостина, Маклакова и Связи у множества автомобилей перерезаны колеса. Прибывшие на место милиционеры подтвердили, что действительно таким образом повреждены несколько десятков машин», - сообщает источник gazeta.ru со ссылкой на сотрудника пресс-службы УВД Мурманской области. Оперативные поиски результатов не дали, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование преступления.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное