Top.Mail.Ru
В Москве вырастут тарифы на эвакуацию автомобилей

В Москве вырастут тарифы на эвакуацию автомобилей

27.12.2022
Московские власти не перестают думать во благо горожан. Потому с 1 января 2023 года заметно вырастут тарифы на эвакуацию автомобилей при нарушении правил парковки.

Алексей Игонькин

Но есть и хорошие новости. Например, сохранилась скидка в 25 % за услуги эвакуации, если оплата будет произведена до выезда транспортного средства со штрафной стоянки. Не отменили и привязку стоимости услуги к мощности мотора.

Согласно измененным тарифам с января за эвакуацию автомобиля с мотором мощностью до 80 л.с. придется заплатить уже 4730 , а не 4220 рублей. А вот если мощность двигателя будет больше 80, но меньше 250 л.с. надо расстаться с 7540 рублями (пока 6730 р).

Кстати, платить больше придется не только за сам процесс эвакуации, но и за место на спецстоянке. Так суточная стоимость будут составлять 1465 рублей, при условии, что мощность мотора находится в диапазоне от 80 до 250 л.с. Пока же подобная услуга обходится в 1300 рублей за сутки.

В Москве вырастут тарифы на эвакуацию автомобилей

Да, тарифы выросли заметно, но не очень сильно – как и планировалось на 12 %. Тем не менее данные меры не только позволят сохранить доход на уровне уходящего года, но и немного увеличить сбор в бюджет города.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное