Top.Mail.Ru

В Москве водитель расстрелял пешеходов

11.03.2009
Этот дикий случай, который произошел на северо-западе Москвы, выходит за рамки обычной ссоры между водителями и пешеходами

5koleso

Водитель открыл стрельбу по пешеходам

© Фото:

То, что водители и пешеходы время от времени вступают в антагонистические отношения друг с другом – не секрет. Водители не любят пешеходов, путающихся «под колесами»; пешеходы ругают почем зря водителей, катающихся по тротуарам и ставящих свои машины где попало. Обычное дело!

И все же конфликты, которые время от времени случаются между теми и этими, редко перерастают во что-то более серьезное, чем банальный словесный обмен гадостями.

Совсем другим результатом закончилась ссора, которая произошла сегодня утром между водителем иномарки и пешеходами на улице Расплетина в Москве. Автовладелец, неудовлетворенный исходом словесной перепалки, достал огнестрельное оружие (его марка и модель пока неустановлены) и открыл по своим обидчикам огонь на поражение.

Никого не убил, однако урон живой силе «противника» нанес серьезный.  Два человека получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. Стрелок с места происшествия скрылся.

Милиция ввела в Москве план «Перехват». Правоохранительные органы заняты выяснениями обстоятельств происшествия на улице Расплетина.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное