Top.Mail.Ru

В Москве состоится российская премьера седана Audi RS6

14.08.2008
Через пару недель на московском автошоу Audi представит мощный седан RS6; купить эту новинку можно будет уже в октябре текущего года

5koleso

RS6 – так безыскусно называет свою разработку компания Audi. Но пусть Вас не вводит в заблуждение скромное имя этой модели, являющейся самым мощным вариантом седана  A6. Убедиться в достоинствах новинки российские автолюбители смогут на автошоу, которое состоится в Москве 26 августа. Именно там впервые покажут обновленный RS6 (С6).

Двутурбинный 580-сильный двигатель этой машины использует традиционное топливо – бензин. С таким-то мотором седан способен разогнаться до скорости в 100 километров в час за 4,5 секунды, а максимальная скорость автомобиля равна 250 километрам в час. В действительности же, модель способна и на большее: разработчики готовы по желанию заказчика предоставить ему автомобиль, на котором можно будет разгоняться и до 280-ти километров в час, - пишет Lenta.Ru. Соответственно, цена такой индивидуальной модели будет несколько выше тех 105550 евро, которые назначены за стандартную Audi RS6 (С6). В России самый мощный седан Audi появится уже в октябре этого года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное