Top.Mail.Ru

В Москве репетируют Парад Победы и ограничивают движение автотранспорта

26.04.2010
В понедельник вечером, в связи с репетицией Парада Победы ограничивается движение автотранспорта в центе Москвы

5koleso

В понедельник, в связи с репетицией Парада Победы ограничивается движение автотранспорта в центе Москвы. Слава богу, что данные ограничения будут вводиться только вечером. Так, с 21:00 и до конца проведения соответствующих мероприятий перекрываются улицы  Тверская, Моховая, Охотный ряд, Манежная площадь и Васильевский спуск.

Московская ГИБДД просит автолюбителей быть предельно внимательными и по необходимости выбирать альтернативные маршруты движения.

Как сообщает «Росбалт», во вторник, 27 апреля, и в четверг, 29 апреля, а также во вторник, 4 мая, с 19:00 мск и до окончания репетиций будет ограничен проезд по Ходынскому полю, Проектируемым проездам, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская и Солянка, а также Солянскому проезду.

В четверг, 6 мая, будут перекрыты те же улицы, но уже не вечером, а с 05:30 мск и до окончания мероприятий.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное