Top.Mail.Ru

В Москве прошла торжественная презентация бренда Changan

28.02.2014
Китайская автомобильная компания Changan, начавшая продажи автомобилей на российском рынке еще в середине декабря 2013 года, провела официальную презентацию бренда.

5 колесо

Китайская автомобильная компания  Changan, начавшая продажи автомобилей на российском рынке еще в середине декабря 2013 года, провела официальную презентацию бренда. Продвижением марки в России будет заниматься компания «Восток-Экспресс».

На сегодняшний день в России компания представлена тремя моделями: кроссовером CS35 и двумя седанами -  Eado и Raeton.

Для справки

История компании Changan (Changan Automotive Group или CHANA) началась еще в 1862 году, когда в городе Чунцин была созадна машиностроительная фабрика. С 1958 на предприятии было налажено производство армейских внедорожников. "Гражданское" автомобилестроение  компания наладила в 1983 году совместно с японской  Suzuki. Сегодня ведущими брендами, работающими с компанией Changan, также являются Mazda, Ford и Peugeot Citroen. В Changan Automotive Group входят 6 крупных производственных баз,  15 автомобильных и моторных заводов, а также несколько научных центров.

Основную ставку в продвижении на российском рынке представители компании делают на городской кроссовер CS35. Переднеприводный среднеразмерный автомобиль, ценник у которого начинается всего с 549 000 рублей, вполне может рассчитывать на теплый прием в "суровых" российских условиях. По непроверенным данным, с конца декабря прошлого года было продано порядка 30 таких кроссоверов. Каких-то существенных "безобразий" как снаружи, так и внутри у автомобиля нет. Можно придраться к качеству пластика в отделке дверей и центральной консоли, можно фыркнуть на "некожанность" кожи в отделке сидений. Но особых нареканий кроссовер не вызывает, от него не веет "дешевкой". Комплекттация  Luxe с 4-ступенчатым автоматом (в стандарте 4 подушки безопасности, противоугонная система,  кожаный салон, круиз-контроль, акустическая Hi-Fi система (качество звучания проверить не удалось) и даже люк с электроприводом (и даже открывается) и много разного и полезного) обойдется всего в 699 000 рублей. Как говорится: "Дешевле - только даром!"

А вот насколько "живучим" и адаптированным к российским невзгодам окажется CS35, покажет время.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное