Top.Mail.Ru

В Москве прошел Национальный финал чемпионата Volkswagen по сервису

21.09.2009
Национальный финал чемпионата Volkswagen по сервису проходил в середине сентябре на базе учебного центра Volkswagen Group Academy

5koleso

В середине сентября на базе учебного центра Volkswagen Group Academy в Москве прошел Национальный финал чемпионата Volkswagen по сервису.

В мероприятии приняли участие более 100 мастеров-консультантов по сервису из 30 дилерских центров Volkswagen, расположенных в 18 городах России, в финал вышли 10 специалистов.

Финал чемпионата Volkswagen по сервису включал в себя 5 этапов. Первые три были письменные: работа с сервисной заводской программой «Эльзой», тестирование, подготовка к визиту клиента. Последние два этапа были интерактивными: мастерам приемщикам были предложены различные  психологические ситуации,  работа с возражениями и достаточно «конфликтные клиенты» во время приемки автомобиля. Победители были определены по наибольшему количеству набранных баллов за все этапы чемпионата.

Комиссия чемпионата состояла из представителей импортера Volkswagen Group Rus и технических специалистов российских  дилерских автоцентров.

В тройку лучших мастеров-консультантов Volkswagen в 2009 году вошли сотрудники автоцентра «Атлант-М Бажова» Алексей Шелопаев и Владимир Моисеев, которые заняли, соответственно, первое и третье место.

Победители национального финала чемпионата Volkswagen по сервису приглашены в апреле 2010 года в Вольфсбург (Германия), где они примут участие в трехдневном финале Международного чемпионата Volkswagen по сервису. Российские специалисты по сервисному обслуживанию будут бороться за звание лучших в мире.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное