Top.Mail.Ru

В Москве после реконструкции открылся автосалон Hyundai компании «Автомир»

03.12.2009
Новый авторизованный автосалон и сервисный центр Hyundai компании «Автомир» заработал на полную мощность. Салон расположился на территории обновленного дилерского центра на Большой Филевской улице

5koleso

«Hyundai - Автомир», Москва

© Фото: Автомир

Новый авторизованный автосалон и сервисный центр Hyundai компании «Автомир» заработал на полную мощность. Салон расположился на территории обновленного дилерского центра на Большой Филевской улице. Первый шоу-рум Hyundai компании «Автомир» работал по этому адресу с 2004 по 2007 год, затем центр был закрыт на реконструкцию, и теперь вновь распахнул свои двери для покупателей.

Новый автосалон осуществляет продажу автомобилей всего модельного ряда марки, а также продажу оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования. Площадь шоу-рума составляет 400 кв.м. Салон оборудован в соответствии со стандартами, принятыми для всех дилерских предприятий ГК «Автомир». На территории центра представлены отделы кредитования, страхования, для удобства посетителей работают кафе и зона отдыха, оборудована парковка.

Сервисный центр по технического оснащению отвечает всем требованиям производителя, и осуществляет все виды ремонта. На территории сервиса площадью 806 кв.м расположены 16 постов, а также 7 боксов для установки дополнительного оборудования. Площадь кузовного цеха, оборудованного 11 постами, составляет 750 кв.м.

Менеджеры нового автосалона и сервисного центра имеют многолетний опыт работы с автомобилями марки Hyundai. Компания «Автомир» рада представить своим клиентам новый автосалон после реконструкции, расположенный в знакомом многим клиентам  «историческом» месте прописки на Большой Филевской улице.

Адрес автосалона: г. Москва, Большая Филевская, д.3. тел. 995-77-87.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное