Top.Mail.Ru

В Москве открылся новый дилерский центр Renault

08.09.2009
Группа компаний «Автомир» объявляет об открытии нового специализированного торгово-сервисного комплекса, осуществляющего продажи и сервисное обслуживание автомобилей марки Renault

5koleso

«Renault Автомир», Москва

© Фото: Автомир

Группа компаний «Автомир» объявляет об открытии нового специализированного торгово-сервисного комплекса, осуществляющего продажи и сервисное обслуживание автомобилей марки Renault. Одновременно с открытием нового центра закрылся автосалон Renault на Береговом проезде, персонал которого, имеющий 5-ти летний опыт работы с автомобилями марки, в полном составе перешел в новый комплекс по адресу: ул. Озёрная, д. 44А.

Площадь шоу-рума составляет 700 кв.м. Новый комплекс предоставляет полный спектр услуг, которые могут быть востребованы покупателями автомобилей Renault: кредитование и страхование, для удобства клиентов в салоне предусмотрена зона отдыха, кафе и парковка. Высококвалифицированные специалисты нового центра регулярно совершенствуют свои профессиональные навыки в Учебном Центре «Автофрамос».

Сервисный центр расположен в непосредственной близости от автосалона. На площади в 1150 кв.м расположены 14 слесарных и 9 кузовных постов, что позволяет полностью удовлетворить потребности в сервисном обслуживании как покупателей новых автомобилей, так уже состоявшихся владельцев Renault. Кроме того, сервисный центр также принимает на ремонт автомобили марок Suzuki и Daewoo.

В честь открытия новый дилерский центр Renault компании Автомир объявляет о начале сервисной акции «Ремонт без очередей!». С 1 сентября по 1 ноября, автомобили Renault, Suzuki и Daewoo будут приниматься на ремонт в день обращения.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное