Top.Mail.Ru

В Москве открылся новый автоцентр Suzuki

18.11.2009
Центр Suzuku Major Auto расположен в самом большом дилерском комплексе в Европе - Major City и предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Suzuki

5koleso

«Suzuku Major Auto», Москва

© Фото: Major

В ноябре 2009 года в Москве открылся новый дилерский центр Suzuki. Suzuku Major Auto расположен в самом большом дилерском комплексе в Европе - Major City и предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Suzuki.

Вновь открывшийся салон стал 57-м дилерским центром Suzuki в России (44-м дилером). Suzuku Major Auto оснащен по последнему слову техники и создан в полном соответствии с требованиями и стандартами качества компании Suzuki.

Общая площадь центра – 1430 кв. м, площадь шоу-рума, в котором представлены 12 автомобилей Suzuki, демонстрирующие весь модельный ряд компании, составляет 1014 кв. м. Сервисная зона площадью 322 кв. м с шестью постами включает в себя шиномонтажные и балансировочные стенды, стенды регулировки УУК, подъемники и другое необходимое оборудование. Ежедневно сервисная зона может обслуживать 20 автомобилей.

К услугам клиентов салона продаж Suzuki Major Auto – опытные менеджеры-консультанты и независимый страховой эксперт, помогающий сократить срок согласования страховых случаев. Сервисный центр предоставляет 1 год гарантии на все выполняемые работы, а также проводит бесплатную мойку для всех автомобилей после окончания сервисного обслуживания. Тюнинг-ателье, расположенное в комплексе Major City, проводит тюнинг экстерьера и интерьера автомобилей, занимается доработкой технических узлов и агрегатов, перешивает и модернизирует салон, а также проводит иные работы по усовершенствованию автомобилей. Кроме того, для всех клиентов дилерского центра Suzuki работает круглосуточная бесплатная служба технической помощи и служба эвакуации.

«Suzuku Major Auto», Москва

© Фото: Major

Развитая инфраструктура Major City включает в себя вместительную подземную парковку на 300 и наземную на 160 машиномест, а также бесплатный трансфер от станции метро Строгино. В ожидании своего автомобиля клиенты Suzuki Major Auto могут отдохнуть и просто хорошо провести время в развлекательном комплексе Major Mall с 2 бесплатными кинотеатрами, рестораном, кафе со спутниковым TV и бесплатным Интернетом, библиотекой, банком и игровой зоной для детей.

Новый дилерский центр Suzuki Major Auto расположен по адресу: Москва, 9 км Новорижского шоссе, комплекс Major City. Салон работает с 8 до 22 часов в будни и с 9 до 21 часа – в выходные и праздничные дни.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное