Top.Mail.Ru

В Москве открылся еще один автоцентр «БорисХоф»

09.06.2008
28 мая 2008 года состоялось официальное открытие второго дилерского центра компании «БорисХоф» на Горьковском шоссе

5koleso

Автоцентр «БорисХоф»

© Фото: BMW Group Russia

28 мая 2008 года практически сразу после празднования 5-летнего юбилея компании «БорисХоф» состоялось официальное открытие второго дилерского центра на Горьковском шоссе. На территории дилерского центра площадью 5270 кв.м. расположены: сервисный центр площадью 900 кв.м., в котором размещены 18 рабочих постов, а также склад, вмещающий до 150 автомобилей. Персонал дилерского центра насчитывает 115 сотрудников.

Дилерский центр построен в полном соответствии со строгими корпоративными стандартами BMW AG. По словам Сергея Ларина, Генерального директора компании «БорисХоф», открытием нового центра руководство компании стремиться достигнуть сразу три цели: увеличить количество точек продаж, гарантировать высокое качество обслуживания клиентов, обеспечить большую временную и транспортную доступность для покупки и сервиса BMW как для существующих, так и для потенциальных клиентов бренда.

Во время торжественного открытия нового дилерского центра состоялась 1-я Церемония «Клиент года «БорисХоф». По замыслу устроителей она должна подчеркнуть то, что клиенты компании являются ее главной ценностью и капиталом; а также выделить компанию из общего числа официальных дилеров, работающих на московском и всероссийском рынке.  В рамках Церемонии прошло награждение клиентов компании в 10 различных номинациях. Для определения победителя в каждой из номинаций были разработаны четкие критерии оценки и создана экспертная комиссия из руководителей и ведущих специалистов компании.

В качестве приза каждому номинанту вручено уникальное ювелирное изделие – брелок для автомобильных ключей, выполненный их серебра 925 пробы с дизайнерским чернением весом 50 граммов. Призы в номинациях вручали представители деловой, спортивной и шоу элиты Москвы: Мария Шукшина, Дмитрий Аленичев, Елена Ханга, Александр Цекало, Анфиса Чехова, Дмитрий Крылов, Сергей Горобченко. Ведущей Церемонии в этом году стала известная светская львица и телевизионная звезда Ксения Собчак.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное