Top.Mail.Ru

В московском автоцентре «Ааарон Авто» стартовали продажи Citroen C1

30.07.2010
22 июля в дилерском центре Citroen компании «Аарон Авто» состоялась пресс-конференция (предшествовала Дню открытых дверей), посвященная началу продаж в России автомобиля Citroen C1

5koleso

«Аарон Авто», Москва. День открытых дверей

© Фото: Аарон Авто

22 июля в дилерском центре Citroen компании «Аарон Авто» состоялась пресс-конференция (предшествовала Дню открытых дверей), посвященная началу продаж в России автомобиля Citroen C1.

На пресс-конференции представитель французской компании Узель Жером и управляющий партнер официального дилера «Аарон Авто» Карен Меграбян объявили о старте продаж CITROEN C1 в России.

«Аарон Авто», Москва. День открытых дверей

© Фото: Аарон Авто

«С1 – это один из бестселлеров среди автомобилей Citroen в Европе, именно поэтому было принято решение запускать данный автомобиль и в России. Это идеальный автомобиль для крупных городов, таких, как Москва и Санкт-Петербург», - отметил коммерческий директор «Citroen Россия» Узель Жером.

Карен Меграбян рассказал присутствующим на пресс-конференции о деятельности компании. По его словам, «Аарон Авто» полностью соответствует новым корпоративным стандартам французского автоконцерна. В компании представлен полный спектр услуг: продажа всей линейки автомобилей Citroen, аксессуаров и запасных частей, заключение договоров со страховыми компаниями. Рабочие места укомплектованы 60-ю постами и способны принимать до 140 автомобилей ежедневно, что позволяет исключить очереди на обслуживание.

24 июля дилерский центр ААРОН АВТО приоткрыл «окно в Париж» для ценителей французской эстетики и тех, кто неравнодушен к автомобилям Citroen.

«Аарон Авто», Карен Меграбян

© Фото: Аарон Авто

На протяжении всего мероприятия в помещениях компании «Аарон Авто» звучала французская музыка в интерпретациях гуру танцевальных миксов, резидента клуба PACHA Moscow Dj Fomichev’a, который передавал музыкальную эстафету аккордеонисту, передающему зрителям атмосферу и дух настоящей Франции в узнаваемых мелодиях этой страны.

На входе гостей встречали мимы с художниками-шаржистами, мгновенно заряжая позитивным настроением.
Ведущие преподаватели танцевальной школы La Milonga подарили гостям головокружительный танцевальный  мастер-класс.

Картины из песка, через которые гости смогли ближе познакомиться с автомобилем Citroen C1, стали центром праздника. А оригинальная  презентация  возможностей этого автомобиля, исполненная руководителем отдела продаж Вадимом Полуяновым, убедила всех присутствующих  в его маневренности, юркости и надежности.

Партнер мероприятия ресторан «Ряюина–Бар, расположенный на территории компании «Аарон Авто»,  порадовал всех присутствующих изысканными закусками. А «корона из ягненка в прованских травах» – истинный шедевр французской гастрономии - не оставил равнодушных.

Самых маленьких гостей развлекали веселые клоуны. В компании Ириски-Барбариски и Джека Воробья  ребята могли веселиться от души, дав родителям возможность познакомиться с долгожданной новинкой.  Каждый из ребят смог создать свой собственный  дизайн маленького автомобиля Citroen и забрать с собой на память об этом замечательном дне.

Каждый час среди гостей проводились розыгрыши призов от партнеров мероприятия. У поклонников марки была возможность выиграть клубные карты клиентов «Аарон Авто», занятия на двоих в танцевальной школе La Milonga, подарочные сертификаты на посещение ресторана «Рябина-Бар», а также коллекции французских вин от винного негоцианта МБГ. Ни один гость не ушел без презента.

«Аарон Авто», Москва. День открытых дверей

© Фото: Аарон Авто

«Аарон Авто», Москва. День открытых дверей

© Фото: Аарон Авто

«Аарон Авто», Москва. День открытых дверей

© Фото: Аарон Авто

«Аарон Авто», Москва. День открытых дверей

© Фото: Аарон Авто

«Аарон Авто», Москва. День открытых дверей

© Фото: Аарон Авто

Ресторан «Рябина-Бар», Москва

© Фото: Аарон Авто

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное