Top.Mail.Ru

В Mitsubishi рассказали о новинках для России

21.01.2020
В российском представительстве Mitsubishi Motors рассказали о новинках, которые появятся у дилеров в этом году

Редакция

Официально подтверждено, что в этом году в России появится обновлённый Pajero Sport. И ещё хорошая новость: продаваться эта модель будет как с бензиновым, так и с дизельным мотором. Хотя прежде ходили слухи, что дизельной версии внедорожника на российском рынке больше не будет. А вот новость плохая – это то, что ждать новинку придётся почти год: ее продажи стартуют в декабре.

Ещё одной российской премьерой 2020 года станет обновлённый Mitsubishi ASX, получивший новый дизайн передней части кузова и современный медиацентр. Этот кросссрвер появится у нас совсем скоро: начало продаж намечено на апрель.

За счёт вывода новинок, а также развития кредитования и трейд-ин, в российском офисе Mitsubishi намерены реализовать в этом году 35 000 машин. Такие цифры озвучил на пресс-конференции по итогам года Осаму Иваба, глава «ММС Рус».

Это существенно меньше, чем в 2019-м, когда Mitsubishi удалось продать в России почти 40 тысяч автомобилей, но на большее японцы не рассчитывают, так как из-за увеличения утилизационного сбора пришлось поднять цены. Общий прогноз по российскому авторынку аналогичный – падение продаж.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. Виктор:

    С такой политикой баранов скоро пешком будем передвигаться и платить и платить налог за то что своими ножищами давим государственную землю. Своего то у нас ничего нет!

Статьи по теме
Популярное