Top.Mail.Ru

В Марьино открылся новый автосалон Peugeot

19.07.2010
26 июня состоялось открытие нового автосалона Peugeot в России. Автосалон открылся на территории мультибрендового дилерского центра в Марьино. К презентации нового шоу-рума была приурочена премьера Peugeot 308 SKD калужской (российской) сборки

5koleso

«Peugeot-Автомир», Марьино, Москва

© Фото: Автомир

26 июня состоялось открытие нового автосалона Peugeot в России. Автосалон открылся на территории мультибрендового дилерского центра в Марьино. К презентации нового шоу-рума  была приурочена премьера Peugeot 308 SKD калужской (российской) сборки.

Лейтмотивом мероприятия стали «308 секунд удовольствия» которые гости могли испытать за рулем обновленной модели. Безусловно, индивидуальный тест-драйв длился в реальности намного дольше, но не только знакомство с возможностями нового Peugeot украсило праздник. На один день автосалон превратился в уголок Франции в Москве.

Все посетители шоу-рума смогли совершить воображаемое путешествие в Париж, сфотографировавшись на фоне тантамарески с изображением Эйфелевой башни. Продлить иллюзию во времени помогло мастерство профессионального фокусника – все, кто разгадал его секреты, заработали ценные призы! Дух Монмартра не покидал гостей автосалона ни на секунду, чему в немалой степени способствовали шоу мима в духе Марселя Марсо и забавные карикатуры от настоящего шаржиста.

Но главным героем мероприятия стал Peugeot 308 SKD, который, сохранив истинно французское обличие, получил теперь и русский «паспорт». Модель собирается в Калуге, что положительно повлияло на ее характеристики, автомобиль стал более адаптированным к эксплуатации в условиях русского климата.

Адрес нового автосалона: ул. Перерва, д.19. Справки по тел.: 741–4400.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное