Top.Mail.Ru

В Ленинградской области милиционеры сожгли автомобиль и избили водителя за некорректный маневр на дороге

07.06.2010
В Выборгском районе Ленинградской области сотрудники отдела вневедомственной охраны Курортного РУВД Санкт-Петербурга остановили ночью автомобиль Ford Focus

5koleso

Дорога

© Фото: 5 колесо

В ночь на 6 июня в Выборгском районе Ленинградской области, на отрезке дороги Зеленогорск-Огоньки, сотрудники отдела вневедомственной охраны Курортного РУВД Санкт-Петербурга остановили автомобиль Ford Focus. Милиционеры были глубоко возмущены действиями водителя, который, по их мнению, некорректно подрезал их автомобиль на дороге. В результате они отвели обидчика в лес, отбрали деньги и стали избивать.

Водителю «Форда» удалось вырваться и скрыться в ночном лесу, сообщает «Интерфакс». Позже он добрался до Санкт-Петербурга и обратился по поводу случившегося в милицию и в медицинское учреждение, диагностировавшее у мужчины множественные ушибы и черепно-мозговую травму.

Так как, по заявлению, пострадавшего, он был избит сотрудниками милиции, к розыску последних были привлечены сотрудники Управления собственной безопасности ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В результате розыскных мероприятий были задержаны два сотрудника отдела вневедомственной охраны Курортного РУВД. Против милиционеров, которые в момент преступления вели патрулирование на подкрольной им территории, возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий.

Что касается брошенного водителем, пострадавшим от рук стражей порядка, автомобиля, принадлежащий ему Ford Focus был спустя некоторое время обнаружен сожженным недалеко от того места, где был остановлен нарядом вневедомственной охраны.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное