Top.Mail.Ru

В Красноярском крае водитель джипа открыл стрельбу по пассажирам автобуса

14.07.2009
Причиной тому стал конфликт между ним и водителем автобуса по поводу трактования правил дорожного движения

5koleso

В Красноярском крае автовладелец частного авто повздорил с шофером автобуса на предмет того, кто из водителей должен предоставлять другому право первоочередного проезда. Конфликт сторон закончился стрельбой…

В Емельяновском районе Красноярского края по дороге ехал автобус с рабочими. Навстречу ему, в сторону Красноярска, двигался внедорожник Toyota Land Cruiser. На узкой дороге водители машин никак не могли разрешить спор, кому из них следует уступать дорогу. Водители покинули машины и стали выяснять отношения. Водитель внедорожника, не сдержавшись, ударил водителя автобуса, за которого моментально вступились пассажиры.

Почуяв неладное, водитель легкового автомобиля достал из-за пазухи травматический пистолет и трижды выстрели в наседавших на него «работяг». В результате двоих пришлось госпитализировать.

С места происшествия водитель внедорожника скрылся, правда его быстро нашли и задержали. По факту использования травматического оружия возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает Газета.Ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное