Top.Mail.Ru

Nissan сделает электромобили более дешевыми

23.09.2011
Японский автопроизводитель Nissan активно работает в направлении развития инфраструктуры для электромобилей и удешевления их производства

5koleso

Зарядка от электросети

© Фото: Volvo

С целью продвижения экологически чистых автомобилей Nissan решил объединить усилия с европейскими компаниями, которые разрабатывают электрооборудование для бытовых целей и зарядки электромобилей. С их помощью японский автопроизводитель надеется создать компактные и быстрые зарядные станции, а также сеть общедоступных заправок по всей Европе. Снижение цен на зарядные устройства облегчит процесс установки станций быстрой зарядки для бизнесменов (владельцев зарядных станций, автопарков и предприятий розничной торговли) и позволит получать прибыль.

В соответствии с политикой развития инфраструктуры зарядки электромобилей, принятой в европейских странах, эти новые станции быстрой зарядки также позволят подключить необходимое оборудование для осуществления зарядки от переменного тока (АС), в качестве подготовки к появлению автомобилей, рассчитанных на этот тип быстрой зарядки батарей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное