Top.Mail.Ru

В Интернете появилось первое фото Ford Ka нового поколения

31.07.2008
Первую фотографию автомобиля Ford Ka нового поколения, презентация которого состоится осенью 2008 года в Париже, уже сейчас можно увидеть на нашем сайте

Игорь Григорьев

2009 Ford Ka

© Фото: Ford

Официальная презентация Ford Ka второго поколения должна состояться на автосалоне, который будет проходить осенью этого года в Париже. А пока в нашем распоряжении есть только одна фотография 2009 Ford Ka? просочившаяся в эти дни в Интернет. Немного, однако вполне достаточно, чтобы сформировать первичное мнение о новом поколении фордовской «малолитражки».

Что нам известно уже сейчас? Что новый Ford Ka будет изготавливаться в Польше на общей платформе с Fiat 500. В наборе силовых агрегатов будут присутствовать 1,25-литровый бензиновый мотор и 1,3-литровый «дизель» Multijet, уже обкатанный в составе итальянской модели (с некоторыми доработками). В будущем Ford Ka получит в свое распоряжение и более мощные двигатели, а также доработанную подвеску, чтобы достойно сражаться на рынке с «карманными ракетами» производства Renault (Twingo RS) и того же Fiat (500 Abarth).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное