Top.Mail.Ru

В Интернете появились шпионские фото Mercedes-Benz SLK нового поколения

11.05.2010
Папарации из Autoblog.com смогли сфотографировать родстер Mercedes-Benz SLK с различных точек и ракурсов

5koleso

2012 Mercedes-Benz SLK. Шпионское фото

© Фото: Autoblog

Папарации из Autoblog.com смогли сфотографировать родстер 2012 Mercedes-Benz SLK. Речь идет о модели нового поколения, премьера которого возможно состоится этой осенью на автосалоне в Париже.

Автомобиль, как и положено, закамуфлирован черной пленкой, однако эти меры предосторожности все же позволяют рассмотреть будущую новинку во всей ее красоте. Что касается технических характеристик Mercedes-Benz SLK 2012 модельного года, здесь вступают в дело многочисленные эксперты, мнение которых следует воспринимать только как… слухи.

Итак, аналитики полагают, что Mercedes-Benz SLK нового поколения получит в свое распоряжение абсолютно новый двигатель V6, разработанный в кооперации с AMG, с двумя турбинами, мощность которого составит 476 л.с. Серьезная прибавка, если сравнивать с текущим SLK 55 AMG, который выдает «на гора» всего 355 л.с.
Наличие в пакете шпионских фото изображения салона автомобиля дает основание говорить о том, что интерьер нового Mercedes-Benz SLK будет серьезно переработан. Те же эксперты считают это хорошим предзнаменованиям, так как, по их мнению, салон текущей модели слишком тускл и маловыразителен, чтобы соревноваться на равных с конкурентом от BMW (речь идет о новом BMW Z4).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное