Top.Mail.Ru

В Infiniti назвали рублевую цену обновленного QX80

16.04.2018
Обновленный флагманский внедорожник Infiniti выйдет на российский рынок в мае и будет стоить от 4 855 000 рублей

Максим Федоров

Как и до рестиайлинга, «посвежевший» Infiniti QX80 будет доступен в России только с 405-сильным V8 объемом 5,6 литров. Комплектаций две: Luxe и Luxe ProACTIVE с расширенным пакетом систем помощи водителю.

За 4 855 000 рублей покупатель получит роскошный 7-местный внедорожник, оснащенный адаптивными светодиодными фарами, кожаным салоном, вставками из натурального шпона, электроприводом водительского кресла, новой медиасистемой с навигацией и поддержкой голосового управления на русском языке, развлекательный центр для задних пассажиров (включает встроенные в подголовники передних сидений 8-дюймовые дисплеи), системой кругового обзора и автопарковщиком.

У версии Luxe ProACTIVE за 5 185 000 рублей дополнительно имеется адаптивный круиз-контроль с функцией удержания в полосе, система предотвращения ДТП при движении задним ходом, HD-камера заднего вида с расширенным углом обзора (транслирует изображение прямо на салонное зеркало без включения задней передачи), а также аудиосистема Bose Cabin Surround 5.1 c 15-ю динамиками.

Доплата за 8-местную конфигурацию салона – 15 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное