Top.Mail.Ru
В гипермаркете Simargl Elektro можно купить электротранспорт со всего мира — такого выбора нет нигде

В гипермаркете Simargl Elektro можно купить электротранспорт со всего мира — такого выбора нет нигде

01.07.2021
На западе столицы открылся крупнейший гипермаркет электротранспорта Simargl Elektro (Cимаргл Электро).

Редакция

Под одной крышей здесь представлены электрические велосипеды и скутеры, мотоциклы и квадроциклы, мотовездеходы и багги, а так же водный транспорт, снегоходы, гольф-кары и автомобили, а в скором будущем — и яхты. Помимо традиционного электротранспорта предлагаются и инновационные средства передвижения, такие как электрические сноуборды ELIQ, аналогов которым нет в мире. Все эти средства передвижения объединяет одно — полностью электрическая тяга.

В гипермаркете Simargl Elektro можно купить электротранспорт со всего мира — такого выбора нет нигде

Магазин является эксклюзивным дистрибьютором зарубежных заводов и совладельцем нескольких российских компаний по производству различных видов электротранспорта. Список брендов широк, здесь можно приобрести технику из США, Италии и Китая. Представлены и российские разработки, среди которых электрический эндуро DWX 250.

Все покупатели и владельцы электротехники, приобретенной в Simargl Elektro, могут рассчитывать на услуги сервисного центра. Помимо гарантийного и постгарантийного обслуживания, здесь можно установить дополнительные аксессуары и тюнинг. Simargl Elektro также предлагает кит-комплекты деталей для перевода на электротягу бензиновых квадроциклов BRP Outlander и багги BRP Maverick. Установить их можно как самостоятельно, так и в сервисном центре гипермаркета.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - simargl-1-1024x395.jpg

Знакомство с техникой не ограничивается торговым залом, многие модели доступны для тест-драйва, а понравившийся аппарат перед покупкой можно протестировать в реальных условиях. Также компания проводит выездные мероприятия на всей территории РФ и в странах СНГ, чтобы предоставить возможность всем потенциальным ценителям электротехники испытать драйв в тишине.

Сайт компании: simargl-elektro.ru

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное