Top.Mail.Ru

В Чувашской республике состоялось открытие первого дилерского центра Suzuki

19.05.2010
14 мая 2010 года в Чебоксарах состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Suzuki

5koleso

Открытие автосалона «СТАР21.ком» в Чебоксарах

© Фото: СТАР21.ком

Открытие автосалона «СТАР21.ком» в Чебоксарах

© Фото: СТАР21.ком

Автосалон компании «СТАР21.ком», которая стала 52-м официальным дилером Suzuki на территории Российской Федерации, предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и комплексному обслуживанию автомобилей популярной японской марки.

Общая площадь центра «СТАР21.ком» составляет 295,6 кв. м., и большую его часть  (264,5 кв. м.) занимает шоу-рум, в котором представлен весь модельный ряд Suzuki. Услуги клиентам салона оказывают опытные менеджеры-консультанты, которые помогают посетителям сориентироваться в разнообразии моделей и дополнительного оборудования, подобрать наиболее оптимальный вариант и оперативно заключить сделку. Также вниманию клиентов предлагается лизинг, различные схемы кредитования и автострахования.

Недалеко от салона располагается сервисная зона площадью 550 кв. м., на территории которой работает шесть постов, шиномонтажные и балансировочные стенды, стенды регулировки УУК, подъемники и другое необходимое оборудование. В сервисном центре есть тюнинг-ателье, которое предлагает оклейку автомобилей виниловой пленкой. При этом цветовую гамму и рисунок могут разработать как специалисты-дизайнеры, так и сами клиенты. Ежедневно сервис «СТАР21.ком» может обслуживать шесть автомобилей. 
 

Открытие автосалона «СТАР21.ком» в Чебоксарах

© Фото: СТАР21.ком

Как отметил Иван Чмут, руководитель компании «СТАР21.ком», «Интерес к марке Suzuki и ее популярность в нашем регионе возрастают с каждым годом. Поэтому открытие первого официального дилерского центра Suzuki в самом центре Чебоксар (на набережной Волги, рядом с речным портом) даст возможность жителям города и всей республики познакомиться с модельным рядом Suzuki и приобрести понравившиеся им автомобили, а владельцам машин обеспечит качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кстати, для первых покупателей центра «СТАР21.ком» мы приготовили небольшие сюрпризы – сувениры с символикой Suzuki и карты постоянного клиента. А также в ближайшем будущем мы планируем организовать на территории Чувашской республики автоклуб марки Suzuki».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное