Top.Mail.Ru
В Chery рассказали о новинках для России на 2023 год

В Chery рассказали о новинках для России на 2023 год

27.12.2022
В 2023 году марка Chery планирует расширение и обновление модельного ряда в России, причем среди новинок будут не только кроссоверы

Редакция

Первая новинка появится у российских дилеров Chery уже в январе. Речь идет о новой версии кроссовера Tiggo 7 Pro: модель с приставкой Max будет отличаться дизайном решетки радиатора и оригинальным салоном с единой мультимедийной панелью, объединяющей экраны электронной приборной панели и медиацентра.   

Позже на российский рынок выйдет гибридная версия Chery Tiggo 8. Благодаря подзаряжаемому от розетки тяговому аккумулятору такой кроссовер может проехать до 75 км. В таком режиме средний расход бензина составляет всего 1 литр на 100 километров!

Третьей важной новинкой Chery в 2023 году станет седан Arrizo 8, который разбавит широкую линейку кроссоверов, представленных в России. По габаритам эта модель близка к седанам D-класса, но в Китае стоит на уровне моделей С-сегмента (15-19 тысяч долларов). Правда не факт, что в России цена этого седана будет такой же интересной.  

В Chery рассказали о новинках для России на 2023 год

В течение года также ожидаются новые версии Chery Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8 – но здесь речь идет лишь о расширении комплектаций кроссоверов.

Что еще почитать:

Седан Chery Arrizo 8 заменит в России Toyota Camry и Kia K5

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное