Top.Mail.Ru

На заводе Ford во Всеволожске подписан коллективный договор

02.03.2011
Компания Ford Motor сообщает о подписании коллективного договора на автосборочном предприятии «Форд Всеволожск», расположенном в Ленинградской области

5koleso

Форд Всеволожск

© Фото:

Компания Ford Motor сообщает о подписании коллективного договора на автосборочном предприятии «Форд Всеволожск», расположенном в Ленинградской области. Договор вступил  в силу 1 марта и остается действителен в течение двух лет.

В подписанном коллективном договоре, в частности, зафиксирована договоренность между сторонами (руководством и трудовым коллективом в лице заводского профсоюза) о схеме ежегодного пересмотра заработной платы, а также предусмотрены другие финансовые и социальные улучшения трудящихся.

Как пример, в этом году повышение зарплаты сотрудников завода составит 11,3%. Социальный пакет сотрудников завода включает медицинскую страховку, компенсируемое питание, транспорт на работу и обратно, пособие по рождению ребенка, единовременную выплату за выслугу лет,  скидки на приобретение  автомобилей.

«Подписание коллективного договора является удовлетворительным результатом для обеих сторон, - заявил генеральный директор «Форд Мотор Компани» Грэй Гринвэй. -  С увеличением заработной платы и расширением социального пакета Ford остается одним из самых конкурентоспособных работодателей в регионе».

Ужасная автокатастрофа в Чеченской Республике. ДТП произошло вчера вечером на автодороге «Знаменское - Верхний Наур». «Лоб в лоб» столкнулись ВАЗ-2114 и BMW. Семь человек,  находившиеся в обеих машинах, погибли. В настоящее время обстановка на месте ДТП уточняется. Там работают сотрудники ГИБДД и спасатели.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное