Top.Mail.Ru

В автосалоне «Ситроен-Отрадное» состоялась презентация обновленного Citroen C3

28.04.2010
17 апреля в автосалоне «Ситроен-Отрадное» прошла презентация обновленной модели Citroen C3

5koleso

Презентация Citroen C3 в автоцентре «Ситроен-Отрадное»

© Фото: Эльва Моторс

Презентация Citroen C3 в автоцентре «Ситроен-Отрадное»

© Фото: Эльва Моторс

17 апреля в автоцентре «Ситроен-Отрадное» прошла презентация обновленной модели Citroen C3. Несмотря на переменчивую погоду, желающих посмотреть на новинку от «Ситроена» собралось более ста человек. И это не удивительно! Помимо главного повода — презентации новой модели – гостей (взрослых и детей) ждала разнообразная культурная программа.

Пока старшее поколение угощалось на организованном устроителями фуршете, младшее поколение занималось разрисовкой собственного тела; этим занимались профессиональные художники по аква-гриму.

Девиз прошедшего мероприятия: «Разрушаем Стереотипы» — как нельзя лучше отображал происходящее действо. Ведущий презентации Оскар Кучера в прямом и переносном смысле разрушил стену стереотипов, созданную как вокруг бренда «Ситроен», так и вокруг французской автоиндустрии, в целом.

Юрий Энтин

© Фото: Эльва Моторс

Гвоздь программы — новенький Ситроен С3 — предстал перед посетителями под звуки фанфар и визуальные эффекты. Приветственное слово взял представитель компании Citroen Жером Узель, удивив присутствующих своим прекрасным русским произношением. Далее за дело взялись Оскар Кучера и приглашенный гость, Юрий Энтин, сочинивший специально для этого мероприятия несколько стихотворений в своем неповторимом стиле.

Оскар развлекал гостей песнями, интересными рассказами о новых характеристиках обновленного Citroen C3 и его главной особенности — большом панорамном стекле на крыше автомобиля, создающим эффект «открытого пространства». После состоялся конкурс, вопросы в котором были связаны с техническими характеристиками новой модели и внимательностью гостей, присутствующих на презентации. Победители конкурса получили в подарок нетбук и подарочный сертификат на 15 тыс. рублей от автосалона «Ситроен-Отрадное».

Презентация Citroen C3 в автоцентре «Ситроен-Отрадное»

© Фото:

Очередь на тест-драйв обновленного Citroen C3 не уменьшалась вплоть до закрытия презентации. Впрочем, записаться и осуществить полноценный тест-драйв автомобиля можно в любой момент в автоцентре «Ситроен-Отрадное». Новинка уже в продаже.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное