Top.Mail.Ru

Renault показал фотографии интерьера российской модификации Duster

19.10.2011
Автопроизводитель Renault представил первые фотографии интерьера российской модификации модели Duster, серийное производство которого должно начаться в конце текущего года на заводе компании в Москве

5koleso

Автопроизводитель Renault представил первые фотографии интерьера российской модификации модели Duster, серийное производство которого должно начаться в конце текущего года на заводе компании в Москве. Принципиально салон кроссовера не изменился, но обновленные линии центральной консоли придают машине более свежий вид. Ведь, по сути, приборная панель Duster, которая сейчас продается в Европе, повторяет интерьер Renault Logan. Салон выполнен из материалов темных тонов в угоду практичности, так как производитель считает, что модель будут эксплуатировать ежедневно и в довольно непростых дорожных условиях.

Салон кроссовера не только практичный, но и просторный. При ширине на уровне локтей задних пассажиров в 1438 мм на заднем диване вполне комфортно разместятся трое взрослых. При необходимости перевозки крупногабаритной поклажи, задние сиденья можно сложить, что освобождает 1636 литров полезного пространства. При разложенных сиденьях, объем багажного отделения составляет 475 литров. Спинку переднего сиденья также можно сложить, что позволит перевозить вещи длиной до 2,65 м, например, сноуборд, лыжи или стройматериалы, пишет Авто Вести.

 

2012 Renault Duster
© Фото: Renault

2012 Renault Duster
© Фото: Renault

2012 Renault Duster
© Фото: Renault

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное