Top.Mail.Ru

«Атлант-М Бажова» провел Volkswagen Off-road Experience 2011

09.11.2011
29 октября, официальный дилер VW «Атлант-М Бажова» вновь дал возможность для всех желающих пройти проверку на прочность не только автомобилей, но и их водителей - Volkswagen Off-road Experience 2011

5koleso

29 октября, официальный дилер VW «Атлант-М Бажова» вновь  дал возможность для всех желающих пройти проверку на прочность не только автомобилей, но и их водителей - Volkswagen Off-road Experience 2011. Мероприятие традиционно прошло на уникальной внедорожной трассе в поселке Ильинское Дмитровского района Московской области.

Тест-драйв Volkswagen OFF-road Experience 2011

© Фото: Атлант-М

Все желающие могли заранее записаться и в день мероприятия под руководством профессиональных инструкторов научится базовым навыкам управления автомобилем в условиях экстремального бездорожья. В распоряжении для этого были 10 автомобилей VW Touareg 3,0 TDI (240 л.с.) и 5 VW Tiguan 2.0 TDI Track&Field (140 л.с.). Водители смогли оценить все уникальные технические возможности этих 2-ух автомобилей. Так же «Атлант-М Бажова» предоставил возможность протестировать весь модельный ряд VW.

Полигон Volkswagen Off-road Experience представляет собой две полосы препятствий для Touareg: тестовый круг с искусственными препятствиями и круг «профи» на котором требовалась собранность и работа в одной команде с инструктором-штурманом (протяженность около 4000 м). Также на полигоне построена полоса препятствий для VW Tiguan (протяженность 3000 м). Трассы Volkswagen Off-road Experience – всесезонные, с большими возможностями для трансформации, благодаря чему их можно эксплуатировать в любых погодных условиях.

 

Тест-драйв Volkswagen OFF-road Experience 2011

© Фото: Атлант-М

На тестовом круге для Touareg были представлены рампа (угол въезда и съезда – 30 градусов), боковые траверсы (угол уклона 34 градуса), а так же различные препятствия, демонстрирующие артикуляцию подвески.

На круге «профи» для Touareg были представлены скоростные участки по грунтовой дороге, крутые подъемы и спуски, песчаные участки и бездорожье, траверсы, естественный брод, искусственный каменистый брод, колейный мост, грязевая ванна. А для Tiguan еще добавились диагональные переезды, бордюрные камни и односторонние качели.

В течение всего дня гости мероприятия смогли не только протестировать автомобили в уникальном внедорожном тесте на сложных трассах, но и отдохнуть, получить дипломы и памятные призы от «Атлант-М Бажова».

 

Тест-драйв Volkswagen OFF-road Experience 2011

© Фото: Атлант-М

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное