Top.Mail.Ru

Универсальный комбинированный датчик FALCON T2. Гарантия безопасности

18.06.2007
Компания «МЕГА-Ф» запустила в продажу универсальный комбинированный датчик FALCON T2

5koleso

Универсальный комбинированный датчик FALCON T2

© Фото: Мега-Ф

Компания «МЕГА-Ф», ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, запустила в продажу универсальный комбинированный датчик FALCON T2.

FALCON T2 представляет собой цифровой двухкоординатный датчик перемещения, наклона, ускорения, а также является двухуровневым датчиком удара. Он предназначен для регистрации перемещения объекта и механического воздействия (удара) на объект, на котором он установлен.

FALCON T2 рекомендован к использованию в составе системы тревожной сигнализации автомобиля для подачи сигнала в случае перемещения автомобиля, наклона, подъема и удара.

Датчик подключается к бортовой электросети. Настройка чувствительности датчика удара производится отдельно и может быть снижена до нуля (датчик отключен) без отключения двухкоординатного датчика перемещения, наклона, ускорения.

Принцип действия FALCON T2 основан на принципах наномеханики. Таким образом, датчик не имеет движущихся механических частей, а регистрация воздействия происходит по анализу перемещения датчика в магнитном поле земли.

FALCON T2 не требует регулировки в процессе эксплуатации. Конструкция датчика исключает возможность его ложных срабатываний при эксплуатации (вибрации, удары, акустические шумы, перепады температуры или давления и т.п.).

Компания «МЕГА-Ф» предоставляет на универсальный комбинированный датчик FALCON T2 3 года гарантии.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное