Top.Mail.Ru

В горнолыжном курортном комплексе «Игора» состоялось мероприятие Toyota X-Country

28.09.2011
Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский рады сообщить, что 24 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге на курорте «Игора» состоялся выездной тест-драйв Toyota X-Country

5koleso

Toyota X-Country на курорте «Игора»

© Фото: Inchcape Russia

Toyota X-Country на курорте «Игора»

© Фото: Inchcape Russia

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский рады сообщить, что 24 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге на курорте «Игора» состоялся выездной тест-драйв Toyota X-Country. В мероприятии приняли участие около 570 гостей и их семьи – всего около 1 700 человек.

Для всех гостей, которые приезжали в «Игору» всей семьей, организаторы приготовили разнообразную программу, которая объединила в себе движение по трассам различной степени сложности и развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Тестирование автомобилей проходило на четырех  типах специально разработанных трасс, позволяющих полностью раскрыть все преимущества технической оснащенности автомобилей и лично удостовериться в их превосходной проходимости, комфортности, эргономичности и экономичном потреблении топлива.

Toyota X-Country на курорте «Игора»

© Фото: Inchcape Russia

В условиях серьезного естественного бездорожья участникам Toyota X-Сountry были предложено протестировать легендарные внедорожные модели Hilux, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200. Специально для модели Land Cruiser Prado была разработана трасса с искусственными внедорожными препятствиями. Компактные внедорожники Highlander и RAV 4  тестировались в условиях легкого естественного бездорожья, а для легковых автомобилей Auris, Corolla, Prius, Avensis, Verso и Camry предлагался городской маршрут.

Всех, кто не смог побывать на Toyota X-Country мы приглашаем в Тойота Центр Пулково по адресу Шереметьевская ул, 17 и в Тойота Центр Пискаревский по адресу ул. Руставели 31А  для знакомства с модельным рядом Toyota и проведения тест-драва понравившегося автомобиля.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное