Top.Mail.Ru

У Hyundai Santa Fe Classic из Таганрога появился собственный сайт

22.06.2007
У Hyundai Santa Fe Classic производства Таганрогского завода в российском интернете появился собственный сайт

5koleso

Сайт Hyundai Santa Fe Classic

© Фото: ТагАЗ

Тем, кто присматривается к Hyundai Santa Fe Classic производства Таганрогского автомобильного завода, есть возможность получить полную и достоверную информацию об этом автомобиле на открывшемся на днях электронном сайте, расположенном по адресу www.santafe-classic.ru. Напомним, что выпуск этой модели на ТАГАЗе модели было начато в апреле текущего года. Таким образом, после некоторого перерыва этот популярный кроссовер снова стал доступен российским покупателям.

Основной идеей сайта является демонстрация автомобиля в динамике. Сменяющиеся режимы имитируют различные варианты дорожного покрытия и возможные условия движения: в городе, на автомагистрали, по проселочной дороге и пересеченной местности. Все это подчеркивает универсальный характер модели Santa Fe Classiс в плане ее характеристик и технической вооруженности.

При создании сайта использовались современные flash-технологии, что позволило добиться высокой точности при отображении процесса движения автомобиля. Дополнительные интерактивные элементы еще больше усиливают впечатление реальности того, что происходит на экране монитора.

Для более подробного знакомства с автомобилем предназначен раздел «О модели». Здесь наглядно представлено техническое и функциональное оснащение Santa Fe Classic, приведены факты из истории создания модели. Сайт предоставляет полную информацию о типах комплектации автомобиля и ценах, а также о дилерских центрах, осуществляющих продажу и сервисное обслуживание модели Hyundai Santa Fe Classic в России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное