Top.Mail.Ru

У Себастьяна Феттеля большие планы на этот сезон

20.03.2009
Себастьян Феттель планирует в наступающем сезоне Формулы-1 многое: «Я хочу регулярно выигрывать очки и получать те бонусы, которые только возможны»...

5koleso

Себастьян Феттель планирует в наступающем сезоне Формулы-1 многое: «Я хочу регулярно выигрывать очки и получать те бонусы, которые только возможны», - сказал пилот Red-Bull в одном из своих интервью.

Впечатление от новой команды у молодого немецкого пилота отличное: «У нас всех есть потенциал, и желание провести хороший  сезон. Также новый автомобиль команды на тестах зимой показал многообещающие результаты: «Первое чувство на RB5 было просто великолепно. Машина отлично сбалансирована».

Новые правила также нравятся пилоту: «Я полагаю, что эти изменения дали отличный шанс маленьким командам подобраться к топовым». Себастьян считает фаворитами команды - Ferrari , McLaren-Mercedes и BMW Sauber F1, любая другая команда в этом списке кажется немцу неожиданностью.

Но именно такой неожиданностью и стал сам немецкий гонщик в прошлом сезоне в Монце, когда выиграл первую свою гонку. «Я должен идти только вперёд! Мне иногда кажется, что мне помогают мои маленькие ритуалы, как например тот, что я всегда сажусь в машину только с левой стороны».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное